Ответы специалистов

  • Здравствуйте. Умер отец, который не жил со мной и матерью. Новой семьи не создал. У него осталась приватизированная им квартира. Я - единственный его ребенок (мне 24 года). С чего начать оформление наследства? Спасибо.

    Вопрос задан 23 ноября пользователем Никита
    Отвечает старший юрисконсульт Максим Бородыня. Добрый день, Никита! Согласно ст.1142 ГК РФ наследниками первой очереди являются родители умершего, супруга (законная) и дети. Если с Вашей матерью брак не был расторгнут, а Вы являетесь единственным...


  • могу ли я получить социальную ипотеку, а именно, приобретение жилья с рассрочкой платежа, если у меня имеется приватизированная комната 10 м2 и квартира однокомнатная по ипотеке (ипотека не по очереди), (я стою на очереди с 2003 года, нас двое - я и ребенок 1 год).

    Вопрос задан 22 ноября пользователем Галина Викторровна
    Здравствуйте, Галина Викторовна! Спасибо, что обратились в нашу компанию. Наша компания специализируется на ипотечном кредитовании. Для того, чтобы понять полностью Вашу ситуацию хотелось бы уточнить некоторые детали либо по телефону, либо на...


  • Добрый день, скажите пожалуйста, сейчас я с сыном(2года) прописаны на собственности мужа, квартиру хотят продать, а нас перепрописать, на собственность свекрови, имеет ли она прав выписать нас когда захочет, или только после рассторжения брака?

    Вопрос задан 22 ноября пользователем Ольга Лапина
    Уважаемая, Ольга! По Вашему вопросу лучше обратиться в наше Бюро, и мы Вас проконсультируем. Есть достаточно много вопросов, которые необходимо уточнить и расставить приоритеты.
    Старший юрисконсульт Максим Бородыня, тел. 739-2393.


  • Доброго времени суток. Оформляю наследство, что и как толком не знаю, был у нотариуса, а дальше ступор. Нет времени ездить и переоформлять землю, если у Вас есть такая услуга, то сколько она будет стоить?
    P.S. Земельный участок находится в Пушкинском районе, сам я проживаю в г. Мытищи

    Вопрос задан 21 ноября пользователем Александр
    Доброго дня, Александр! Для точного ответа на Ваш вопрос, мне необходимо видеть документы, по которым Вы вступаете в наследство. Только после детального изучения имеющихся у Вас документов, я смогу оценить возможность предоставления нашими...


  • Добрый день! Я гражданка Украины, но хотела бы купить квартиру в Москве. Могу ли я воспользоваться какой-либо ипотечной программой, если я имею только регистрацию в Москве. Где я должена получать кредит в России или Украине?
    Заранее благодарю за ответ.

    Вопрос задан 19 ноября пользователем Елена
    Здравствуйте, Елена. Спасибо, что обратились в нашу компанию. Да, Елена, Вас могут одобрить некоторые банки в Москве, если Вы здесь работаете. Как правило, банк выдает денежные средства только на закладку в ячейку и не разрешает выносить их за...


...
30
...

Акция! Акция! Акция!      Услуги риэлтора и юриста!

Наши преимущества

Мы экономим Ваше время и деньги!

Для нас главное - желание клиента! 

Мы законно, выгодно, быстро и безопасно проводим сделки!

Наши эксперты  работают на рынке с 1991 г. !

С Вами работает персональный юрист!

Тысячи клиентов к нам обратились повторно! 

Мы доступны, мобильны и нас легко найти!

Звоните или приходите к нам в офис в удобное для Вас время! 


Есть конкретный вопрос?
Возможно, Вам достаточно консультации  по  телефону:

8 (499) 518-15-15!

Команда профессионалов

 

Профессиональный коллектив брокеров-риэлторов является примером для многих риэлторских, брокерских компаний.
В нашей компании работают только дипломированные специалисты - своего дела.
Наша команда входит в тройку ведущих компаний по ипотечному кредитованию  по  г. Москве.
 
100 % сделок в нашей компании проводится быстро, качественно, безопасно, в т.ч. и с привлечением ипотечных кредитов.
 
Для клиентов компании предусмотрена бонусная программа при повторных обращениях и продаже объектов в т.ч. по загородной недвижимости в М.О.
 
Продажа/покупка квартир в Москве и М.О. Задайте свой вопрос! 

Задайте свой вопрос

Имя: *
E-mail: *
Телефон: *
Вопрос: *
  При ответе на мой вопрос прошу уведомить меня на e-mail
 
Укажите код
на картинке *
* — обязательно к заполнению
Консультация он-лайн 
Задайте свой вопрос, и Вы узнаете:
  • какой кредит и какую квартиру Вам приобрести на выгодных условиях 
  • в чем особенность именно Вашей ситуации
  • как Вам действовать и как защить свои интересы 
  • как продать выгодно, а купить недорого
  • что происходит на рынке жилья в Москве и МО именно сейчас
  • любой юридический вопрос
Мы ответим в течение часа в рабочее время:
8 (499) 518-15-15
в будни с 10.00 до 19.00 

 
 
Ипотечное кредитование Риэлторские услуги Базы недвижимости Юридические услуги О Компании Контакты