Ответы специалистов

20. 01. 1993 года была приватизирована 3-х комнатная квартира, в которой на тот момент было прописано 5 человек, в т.ч. 6-ти летний ребенок. Приватизации была на 4-х человек, ребенок в приватизации квартиры участие не принял. Сейчас наследники этой квартиры (2 человека по 0,5 доли) эту квартиру продают. В числе этих наследников этого ребенка (сейчас ему 22 года) нет. Может ли предъявить свои права на эту квартиру этот 22-х летний молодой человек? Существует ли какой-то срок давности на эти требования?

Здравствуйте, Марина!
Спасибо, что обратились в нашу компанию, будем рады помочь Вам в Вашей ситуации.
Согласно ст.196 ГК РФ срок исковой давности, основываясь на предоставленной в Вашем письме информации, истек. Но остались риски по наследству, т.к. срок исковой давности может быть восстановлен... Для того, что бы оказать Вам профессиональную помощь, необходимо уточнить с Вами ряд вопросов.
Будем рады быть Вам полезными.
 
С уважением,
Фатьянова Инна
_______________________
Ведущий менеджер
ООО"Юридическое Бюро Н. Петелиной"
тел.:  +7(495)739-23-93

Акция! Акция! Акция!      Услуги риэлтора и юриста!

Наши преимущества

Мы экономим Ваше время и деньги!

Для нас главное - желание клиента! 

Мы законно, выгодно, быстро и безопасно проводим сделки!

Наши эксперты  работают на рынке с 1991 г. !

С Вами работает персональный юрист!

Тысячи клиентов к нам обратились повторно! 

Мы доступны, мобильны и нас легко найти!

Звоните или приходите к нам в офис в удобное для Вас время! 


Есть конкретный вопрос?
Возможно, Вам достаточно консультации  по  телефону:

8 (499) 518-15-15!

Команда профессионалов

 

Профессиональный коллектив брокеров-риэлторов является примером для многих риэлторских, брокерских компаний.
В нашей компании работают только дипломированные специалисты - своего дела.
Наша команда входит в тройку ведущих компаний по ипотечному кредитованию  по  г. Москве.
 
100 % сделок в нашей компании проводится быстро, качественно, безопасно, в т.ч. и с привлечением ипотечных кредитов.
 
Для клиентов компании предусмотрена бонусная программа при повторных обращениях и продаже объектов в т.ч. по загородной недвижимости в М.О.
 
Продажа/покупка квартир в Москве и М.О. Задайте свой вопрос! 
Консультация он-лайн 
Задайте свой вопрос, и Вы узнаете:
  • какой кредит и какую квартиру Вам приобрести на выгодных условиях 
  • в чем особенность именно Вашей ситуации
  • как Вам действовать и как защить свои интересы 
  • как продать выгодно, а купить недорого
  • что происходит на рынке жилья в Москве и МО именно сейчас
  • любой юридический вопрос
Мы ответим в течение часа в рабочее время:
8 (499) 518-15-15
в будни с 10.00 до 19.00 

 
 
Ипотечное кредитование Риэлторские услуги Базы недвижимости Юридические услуги О Компании Контакты